г. Краснодар,
ул. Кожевенная, 26
Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб: 10:00-15:00
8 967 311-00-77
8 861 205-47-80

Внутрикоронковое отбеливание зубов

Внутрикоронковое отбеливание зубов

Потемнение зуба это в первую очередь эстетические неудобства, которые заставляют человека скрывать свою улыбку. А это, к сожалению, происходит очень часто, ведь зуб, в котором был удален нерв, можно считать мертвым, а это значит, что избежать потемнения невозможно. Остается только бороться с последствиями, то есть прибегать к процедурам, которые способны вновь сделать зубки белыми. В последнее время очень популярным способом вернуть красивый внешний вид улыбке является внутрикоронковое отбеливание зубов. О нем сегодня и поговорим.

При такой процедуре происходит очень глубокое отбеливание, без которого невозможно справится с внутренним окрашиванием, которое произошло после депульпации зуба.

Существует несколько показаний к именно внутрикоронковому окрашиванию зубов:

Но, существуют и противопоказания:

Внутрикоронковое отбеливание зубов происходит после тщательной диагностики, в ходе которой делают рентген и выясняют, почему именно зуб потемнел. После этого в окрашенном зубе удаляют пломбу, вводят внутрь специальный отбеливатель и закрывают временной пломбой. После отведенного времени на отбеливание, оценивают результат и меняют временную пломбу на постоянную.

Внутрикоронковое отбеливание зубов Вы можете сделать в стоматологической клинике «Доктор L.A.V.» по доступной цене. Результат Вам точно понравится, ведь наши врачи имеют большой опыт и огромные знания.



Записаться на приём

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Отправляя свои данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с обработкой персональных данных